golf.extra: das Unternehmen
Login

Registrieren. | Passwort vergessen?

Unser Team

Persönlich für Sie da. Bei uns nicht nur eine Phrase.

CEO EMU exclusive travel

Ergül Altinova

CEO / PGA-Professional
erguel.altinova@emu-travel.com

Mitarbeiter golf.extra

Katarina Andabak

Back Office
Tel. +49 7131 277 654 27
katarina.andabak@emu-travel.com

Ani Antonyan

Manager Web Presence & E-Commerce
Tel. +49 7131 277 654 48
ani.antonyant@emu-travel.com

Assistant to CEO

Silke Bellgardt

Assistant to the CEO
Tel. +49 7131 277 654 12
silke.bellgardt@emu-travel.com

Myriam Bouaziz

Apprentice
Tel. +49 7131 277 654 24
myriam.bouaziz@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Dilşad Dikme

Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 20
dilsad.dikme@golf-extra.com

Tamara Edelmann

Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 22
tamara.edelmann@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Bettina Fischer

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 21
bettina.fischer@toms-travel.com

Felice Föll

Marketing Manager
Tel. +49 7131 277 654 14
felice.foell@emu-travel.com

Mitarbeiter golf.extra

Evelin Fox

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 26
evelin.fox@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Claudia Hofmann

Ticketing Executive
Tel. +49 7131 277 654 85
claudia.hofmann@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Tabea Knobloch

Apprentice
Tel. +49 7131 277 654 23
tabea.knobloch@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Monika Kolb

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 44
monika.kolb@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Helena Nies

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 29
helena.nies@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Michael Nürnberg

Director of Operations
Tel. +49 7131 277 654 50
michael.nuernberg@emu-travel.com

Kim Nitsch

Group & Event Manager
Tel. +49 7131 277 654 60
kim.rapolder@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Annika Reiband

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 28
annika.reiband@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Jan Roth

Graphic Designer
Tel. +49 7131 277 654 13
jan.roth@emu-travel.com

Stephanie Schappes

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 42
stephanie.schappes@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Michael Scherb

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 41
michael.scherb@golf-extra.com