golf.extra: das Unternehmen
Login

Registrieren. | Passwort vergessen?

Unser Team

Persönlich für Sie da. Bei uns nicht nur eine Phrase.

CEO EMU exclusive travel

Ergül Altinova

CEO / PGA-Professional
erguel.altinova@emu-travel.com

Assistant to CEO

Silke Bellgardt

Assistant to the CEO
Tel. +49 7131 277 654 12
silke.bellgardt@emu-travel.com

Myriam Bouaziz

Apprentice
Tel. +49 7131 277 654 24
myriam.bouaziz@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Dilşad Dikme

Manager Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 20
dilsad.dikme@golf-extra.com

Tina Ebenhöh

Marketing Manager
Tel. +49 7131 277 654 14
tina.ebenhoeh@emu-travel.com

Mitarbeiter golf.extra

Bettina Fischer

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 21
bettina.fischer@tps-reisen.com

Mitarbeiter golf.extra

Evelin Fox

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 26
evelin.fox@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Claudia Hofmann

Ticketing Executive
Tel. +49 7131 277 654 85
claudia.hofmann@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Katarina Andabak

Back Office
Tel. +49 7131 277 654 27
katarina.andabak@emu-travel.com

Mitarbeiter golf.extra

Tabea Knobloch

Apprentice
Tel. +49 7131 277 654 23
tabea.knobloch@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Monika Kolb

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 44
monika.kolb@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Jennifer Krebs

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 45
jennifer.krebs@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Sandra Maier

Manager Contracting
Tel. +49 7131 277 654 84
sandra.maier@emu-travel.com

Mitarbeiter golf.extra

Helena Nies

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 29
helena.nies@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Michael Nürnberg

Director of Operations
Tel. +49 7131 277 654 50
michael.nuernberg@emu-travel.com

Kim Rapolder

Group & Event Manager
Tel. +49 7131 277 654 60
kim.rapolder@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Annika Reiband

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 28
annika.reiband@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Jan Roth

Graphic Designer
Tel. +49 7131 277 654 13
jan.roth@emu-travel.com

Stephanie Schappes

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 42
stephanie.schappes@golf-extra.com

Mitarbeiter golf.extra

Michael Scherb

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 41
michael.scherb@golf-extra.com

Lisa Scholl

Accounting Manager
Tel. +49 7131 277 654 80
lisa.scholl@emu-travel.com

Katharina Wildermuth

Katharina Wildermuth

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 22
katharina.wildermuth@golf-extra.com

Pierre Woloszynski

Manager Contracting
Tel. +49 7131 277 654 83
pierre@emu-travel.com