golf.extra: das Unternehmen
Login

Registrieren. | Passwort vergessen?

Unser Team

Persönlich für Sie da. Bei uns nicht nur eine Phrase.

Ergül Altinova

CEO / PGA-Professional
erguel.altinova@emu-travel.com

Silke Bellgardt

Assistant to the CEO
Tel. +49 7131 277 654 12
silke.bellgardt@emu-travel.com

Birguel Canpolat

Sales Executive Golf Professionals' Travel
Tel. +49 7131 277 654 45
birguel.canpolat@golf-extra.com

Dilşad Dikme

Manager Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 20
dilsad.dikme@golf-extra.com

Alexander Elsner

Group & Event Manager
Tel. +49 7131 277 654 63
alexander.elsner@golf-extra.com

Bettina Fischer

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 21
bettina.fischer@tps-reisen.com

Evelin Fox

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 26
evelin.fox@golf-extra.com

Chiara Golombek

Apprentice
Tel. +49 7131 277 654 61
chiara.golombek@golf-extra.com

Jan Grimm

Project Manager beCITE
Tel. +49 7131 277 654 65
jan.grimm@be-cite.com

Claudia Hofmann

Ticketing Executive
Tel. +49 7131 277 654 85
claudia.hofmann@golf-extra.com

Svenja Hühn

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 44
svenja.huehn@emu-travel.com

Jan Hutter

Graphic Designer
Tel. +49 7131 277 654 13
jan.hutter@emu-travel.com

Theresa Kämpfer

Apprentice
Tel. +49 7131 277 654 62
theresa.kaempfer@golf-extra.com

Oksana Kasyanenko

Manager Contracting
Tel. +49 7131 277 654 83
oksana.kasyanenko@emu-travel.com

Monika Kolb

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 44
monika.kolb@golf-extra.com

Sandra Maier

Manager Contracting
Tel. +49 7131 277 654 84
sandra.maier@emu-travel.com

Lester Mendoza

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 22
lester.mendoza@golf-extra.com

Helena Nies

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 29
helena.nies@golf-extra.com

Michael Nürnberg

Director of Operations
Tel. +49 7131 277 654 50
michael.nuernberg@emu-travel.com

Iris Polacek

Product Manager Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 60
iris.polacek@golf-extra.com

Annika Reiband

Sales Executive Leisure Travel
Tel. +49 7131 277 654 28
annika.reiband@golf-extra.com

Michael Scherb

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel. +49 7131 277 654 41
michael.scherb@golf-extra.com

Judith Schürrer

Accounting Executive
Tel. +49 7131 277 654 81
judith.schuerrer@emu-travel.com

Ebra Taş

Sales Executive Golf Professionals' Travel
Tel. +49 7131 277 654 42
ebra.tas@golf-extra.com

Niklas Trumpfheller

Sales Executive Golf Professionals' Travel
Tel. +49 7131 277 654 46
niklas.trumpfheller@golf-extra.com

Viktoria Wiese

Marketing Executive
Tel. +49 7131 277 654 16
viktoria.wiese@emu-travel.com