golf.extra: das Unternehmen
Login

Registrieren. | Passwort vergessen?

Unser Team

Persönlich für Sie da. Bei uns nicht nur eine Phrase.

ergül

Ergül Altinova

CEO/PGA-Professional
erguel.altinova@golf-extra.com

Ellen Bannwarth

Marketing Executive
Tel: +49 7131 277654-15
Ellen.Bannwarth@golf-extra.com

Silke Bellgardt

Silke Bellgardt

Assistant to the CEO
Tel: +49 7131 277654-12
silke.bellgardt@golf-extra.com

Birgül_Canpolat

Birguel Canpolat

Sales Executive Golf Professionals' Travel
Tel: +49 7131 277654-45
Birguel.Canpolat@golf-extra.com

Dilsad Dikme

Dilşad Dikme

Manager Leisure Travel
Tel: +49 7131 277654-20
dilsad.dikme@golf-extra.com

Bettina Fischer

Sales Executive Leisure Travel
Tel: +49 7131 277654-21
bettina.fischer@golf-extra.com

evelinfox-mitarbeiter

Evelin Fox

Sales Executive Leisure Travel
Tel: +49 7131 277654-26
evelin.fox@golf-extra.com

Felix Fritzen

Felix Fritzen

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel: +49 7131 277654-44
Felix.Fritzen@golf-extra.com

Elly Glaser

Elly Glaser

Director of Sales & Operations
Tel: +49 7131 277654-50
Elly.Glaser@emu-travel.com

Sandra Greiß

Marketing Executive
Tel: +49 7131 277654-14
sandra.greiss@golf-extra.com

Verena Hartmann

Product Manager
Tom´s Premium Selection
Tel: +49 7131 277654-70
vh@tps-reisen.com

team_jeanette_hoffmann

Jeanette Hoffmann

Apprentice
Tel: +49 7131 277654-27
jeanette.hoffmann@golf-extra.com

Claudia Hofmann

Ticketing Executive
Tel: +49 7131 277654-85
claudia.hofmann@golf-extra.com

Jake Hogg

Jake Hogg

Business Development & Events
Tel: +49 7131 277654-24
Jake.Hogg@golf-extra.com

Olga Karlin

Olga Karlin

Manager Accounting & Controlling
Tel: +49 7131 277654-80
olga.karlin@golf-extra.com

Oksana Kasyanenko

Manager Contracting
Tel: +49 7131 277654-83
oksana.kasyanenko@golf-extra.com

Monika Kolb

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel: +49 7131 277654-44
Monika.Kolb@golf-extra.com

smassini

Stefanie Massini

Apprentice
Tel: +49 7131 277654-25
stefanie.massini@golf-extra.com

Iris Polacek

Product Manager Leisure Travel
Tel: +49 7131 277654-60
iris.polacek@golf-extra.com

Michael Scherb

Michael Scherb

Sales Executive Golf Professionals‘ Travel
Tel: +49 7131 277654-41
michael.scherb@golf-extra.com

Constanze Schrickel

Sales Executive Leisure Travel
Tel: +49 7131 277654-28
constanze.schrickel@golf-extra.com

Judith Schürrer

Accounting Executive
Tel: +49 7131 277654-81
judith.schuerrer@golf-extra.com

Markus Stadler

Markus Stadler

Managing Director
Tel: +49 7131 277654-11
markus.stadler@golf-extra.com

team_ebra_tas

Ebra Taş

Sales Executive Golf Professionals' Travel
Tel: +49 7131 277654-42
ebra.tas@golf-extra.com

Nicole Völker

Sales Executive Leisure Travel
Tel: +49 7131 277654-23
Nicole.Voelker@golf-extra.com

team_melissa_kara

Viktoria Wiese

Marketing Executive
Tel: +49 7131 277654-16
viktoria.wiese@golf-extra.com